Подарок






14 500 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool TS40 обеспечивает максимально эффективное охлаждение до -20℃ благодаря компрессору LG, который гарантирует высокую надежность и скорость заморозки. Это идеальный выбор для автопутешествий и кемпинга, превосходя аналоги по своей универсальности и функциональности.
Alpicool TS40 позиционируется как надежный спутник для активного отдыха. Разработанный для людей, которые ценят свежесть продуктов во время поездок, холодильник решает проблему хранения продуктов в любых условиях, предоставляя гибкость в питании и функциональности.
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | TS40 (LG) |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Компрессор | LG |
| Рабочая температура | от +20 до -20 °C |
| Габариты (мм) | 647 x 400 x 441 |
| Вес (кг) | 14 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
Эксплуатируя Alpicool TS40, вы можете быть уверены в его надежности даже при высоких нагрузках. Через несколько недель использования холодильник не теряет своих качеств, исправно выполняет свои функции, а удобство в использовании и управлении остается на высшем уровне.
Заказав компрессорный автохолодильник Alpicool TS40, вы получаете не только качественный продукт, но и возможность воспользоваться выгодными предложениями. Закажите сейчас для получения консультации или оформления заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 40 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS40LGP |
| Артикул для отображения на сайте | TS40LGP |
| Высота,мм | 441 |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 647*400*441 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Длина, мм | 647 |
| Изменение направления открывания крышки, дверцы | Да, 180 градусов |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество камер | Однокамерный |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | TS40 (LG) |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool TS40 (LG Compressor). 40 литров. До -20℃. Питание - 12, 24, 220 вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Сфера применения | Кемпер, Легковое авто, Лодка, Универсальный |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Серый|Черный |
| Ширина, мм | 400 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессорный автохолодильник Alpicool TS40 LG Compressor 40 литров до -20℃ 12/24/220В мощность 60Вт вес 14кг»