Подарок




16 400 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool P15 впечатляет своей компактностью и функциональностью, обеспечивая охлаждение до -15℃. Его универсальность и возможность питания от различных источников делают его лучшим выбором среди аналогов для активного отдыха.
Эта модель спроектирована для любителей путешествий, пикников и кемпинга, обеспечивая надежное охлаждение продуктов и напитков в любых условиях. Alpicool P15 решает проблему хранения еды и напитков на длительное время, позволяя наслаждаться свежестью на природе.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | P15 |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Объем (л) | 13.5 |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Потребляемая мощность (Вт) | 45 |
| Уровень шума (дБ) | 45 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Эксплуатация Alpicool P15 подтвердила его высокую надежность и производительность при длительных нагрузках. Несмотря на компактность, холодильник демонстрирует стабильную работу как в условиях повышенных температур, так и в режиме длительной автономной работы.
Не упустите возможность приобрести компрессорный автохолодильник Alpicool P15 по выгодной цене! Для оформления заказа или получения консультации обращайтесь в наш интернет-магазин Priliv, где вы найдете подробные отзывы и выгодные предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P15ABP |
| Артикул для отображения на сайте | P15ABP |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 433*310*467 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Комплект поставки | Li-Ion батарея FSAK002 (15,6 Ah/173 Wh), Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | P15 |
| Максимальное охлаждение, °C | -15 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool P15 (13,5 литров). Охлаждение до -15 ℃, питание 12, 24, 220 вольт, встроенная батарея |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Серый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool P15 компрессорный 13.5 л охлаждение до -15℃ питание 12/24/220V мощность 45Вт»