Подарок




10 800 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool RT25 объемом 24 литра является эталоном надежности и эффективности среди аналогов. Уникальное Bluetooth управление и возможность работы от 12/24V и 220V делают его незаменимым спутником в путешествиях.
Эта модель спроектирована для длительных экспедиций на природе, автомобильных поездок или для использования на лодках. Alpicool RT25 решает проблему хранения продуктов при различных температурных режимах, максимально удовлетворяя потребности активных туристов и любителей кемпинга.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | RT25 |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Режим работы | Охлаждение + замораживание |
| Емкость холодильного отделения (л) | 24 |
| Рабочая шкала температур (°C) | от +20 до -20 |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Габариты (мм) | 594 x 345 x 408 |
| Вес (кг) | 11.2 - 12.2 |
| Уровень шума (дБ) | 45 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Экспертный опыт эксплуатации подтверждает, что компрессорный автохолодильник Alpicool RT25 демонстрирует стабильную производительность при повышенных нагрузках, а также сохраняет комфортное использование даже в течение длительного времени.
Не упустите возможность купить компрессорный автохолодильник Alpicool RT25 по привлекательной цене! Закажите уже сейчас и обеспечьте себе комфорт в каждой поездке. Наши специалисты готовы предоставить консультацию и помочь с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 24 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT25AP |
| Артикул для отображения на сайте | RT25AP |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 594*345*408 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | RT25 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool RT25 (24 литра). До -20℃. Питание 12, 24, 220 Вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Белый|Черный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool RT25 компрессорный 24 л -20℃ 12V/24V/220V мощность 60 Вт вес 11.2 кг шум 45 дБ»