Подарок




15 600 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool RT25 предлагает уникальную комбинацию портативности и мощности, благодаря которой вы сможете наслаждаться свежими продуктами в любых условиях. Его возможность охлаждать до -20℃ и универсальное питание делают его лучшим выбором среди аналогов на рынке.
Alpicool RT25 спроектирован для длительных поездок на воде и во время автопутешествий, решая проблему хранения продуктов в свежем виде. Эта модель идеально подходит для любителей рыбалки, пикников и активного отдыха.
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | RT25 |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Объем (л) | 24 |
| Рабочий диапазон температур (°C) | от +20 до -20 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Вес (кг) | 11.2 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Эксперты, которые протестировали Alpicool RT25, отмечают его стабильность даже при повышенных нагрузках. Со временем, удобство использования остается на высоком уровне, даже при ежедневном использовании.
Купить компрессорный автохолодильник Alpicool RT25 можно прямо сейчас в интернет-магазине Priliv. Доставка обеспечит вам быстрый доступ к продукту, а многочисленные положительные отзывы подтверждают его надежность и эффективность.
Оформите заказ или получите консультацию прямо сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 24 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT25ABP |
| Артикул для отображения на сайте | RT25ABP |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 594*345*408 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Комплект поставки | Li-Ion батарея FSAK002 (15,6 Ah/173 Wh), Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | RT25 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool RT25 (24 литра). До -20℃. Питание 12, 24, 220В, встроенная батарея |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Белый|Черный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool RT25 компрессорный 24 литра до -20℃ питание 12/24/220В потребляемая мощность 60Вт уровен»