Подарок





18 500 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool U55E – это идеальное решение для всех, кто ценит комфорт и свежесть продуктов даже в самых удаленных уголках. Благодаря объему 55 литров и возможности охлаждения до -20℃, данный холодильник обеспечит надежное хранение ваших продуктов в любых условиях.
Анализируя рынок автохолодильников, можно отметить, что Alpicool U55E спроектирован для активных путешественников, рыбаков и любителей кемпинга. Этот прибор решает проблемы хранения свежих продуктов на выезде, благодаря своему универсальному питанию и автономному управлению.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | U55E |
| Объем (л) | 55 |
| Температурный диапазон (°C) | от +20 до -20 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Вес (кг) | 13,3 |
| Уровень шума (дБ) | 45 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Экспертный опыт использования компрессорного автохолодильника Alpicool U55E показывает, что он эффективно работает даже при повышенных нагрузках. После длительного использования пользователи отмечают высокую удобство и практичность, что делает его идеальным выбором для любителей путешествий.
Для заказа компрессорного автохолодильника Alpicool U55E посетите наш интернет-магазин. Мы предлагаем конкурентные цены, быструю доставку и отличные условия для всех клиентов. Закажите сейчас, и обеспечьте себе прохладу в вашем следующем путешествии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 55 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U55EABP |
| Артикул для отображения на сайте | U55EABP |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 690*405*514 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | Высококонтрастный дисплей, Защита аккумулятора автомобиля от разрядки, Защита компрессора от перегрева, Память последних настроек температуры, Противоударный дизайн, Режим быстрого замораживания, Режим малого потребления энергии (ЭКО-режим) |
| Комплект поставки | Li-Ion батарея FSAK002 (15,6 Ah/173 Wh), Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | U55E |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool U55E. Охлаждение до -20 ℃. Питание 12, 24, 220В, встроенная батарея |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Черный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool U55E компрессорный 55 л охлаждение до -20℃ потребляемая мощность 60 Вт питание 12/24/220»