Подарок




17 700 ₴
Этот холодильник, благодаря встроенному аккумулятору и мощному компрессору, гарантирует бесперебойную работу даже в условиях автономного питания. Его уникальность заключается в быстром охлаждении до -20℃, что делает модель Alpicool U45E отличным выбором по сравнению с аналогами.
Компрессорный автохолодильник Alpicool U45E спроектирован для использования в автопутешествиях, кемпинге, а также на лодках. Он эффективно решает проблемы сохранения свежести продуктов и напитков на длинных дистанциях, гарантируя комфорт пользования в любых условиях.
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | U45E |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Объем (л) | 45 |
| Температурный диапазон (°C) | +20 до -20 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Вес (кг) | 12.4 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Экспертный опыт показывает, что Alpicool U45E отлично справляется с повышенными нагрузками, сохраняя стабильную температуру без перерывов на охлаждение. Несмотря на длительное использование, комфорт управления и мобильность остаются на высоком уровне.
Не упустите возможность купить компрессорный автохолодильник Alpicool U45E по привлекательной цене! Быстрая доставка и возможность уточнить детали, в том числе отзывы других пользователей, доступны на нашем сайте.
Сделайте свой выбор в пользу комфорта и свежести с помощью Alpicool U45E – прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 45 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U45EABP |
| Артикул для отображения на сайте | U45EABP |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 690*405*454 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | Высококонтрастный дисплей, Защита аккумулятора автомобиля от разрядки, Защита компрессора от перегрева, Память последних настроек температуры, Противоударный дизайн, Режим быстрого замораживания, Режим малого потребления энергии (ЭКО-режим) |
| Комплект поставки | Li-Ion батарея FSAK002 (15,6 Ah/173 Wh), Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | U45E |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool U45E. Охлаждение до -20 ℃. Питание 12, 24, 220В, встроенная батарея |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Черный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool U45E компрессорный 45 л до -20°C 12V/24V/220V мощность 60 Вт вес 12.4 кг»