Подарок





18 900 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool CR85X выделяется сочетанием эффективности, надежности и эстетики, что делает его оптимальным выбором для морских путешествий. Эта модель поддерживает температуру до -20℃, обеспечивая сохранность продуктов даже в условиях движения судна.
Alpicool CR85X спроектирован для длительного использования в условиях водного транспорта, решая проблему хранения продуктов в ограниченных пространствах. Его двухкамерная конструкция оптимизирует охлаждение и замораживание различных продуктов, идеально подойдет для яхт, катеров и кемперов.
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | CR85X |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Общий объем (л) | 83 |
| Количество отсеков | 2 |
| Рабочий диапазон температур (°C) | от +20 до -20 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 80 |
| Уровень шума (дБ) | 45 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Во время эксплуатации в условиях повышенных нагрузок, Alpicool CR85X демонстрирует стабильную работу без значительных колебаний температуры. Этот холодильник отличается удобством в управлении, а его современный дизайн остается эстетически привлекательным даже после длительного использования.
Заказывая компрессорный автохолодильник Alpicool CR85X, вы получаете гарантию качества и надежности. Приобрести его можно в интернет-магазине Priliv, где обеспечена быстрая доставка и возможность ознакомиться с отзывами других покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 83 л |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR85XAP |
| Артикул для отображения на сайте | CR85XAP |
| Высота,мм | 790 |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 485*455*790 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Длина, мм | 485 |
| Дополнительные характеристики | Высококонтрастный дисплей, Защита аккумулятора автомобиля от разрядки, Память последних настроек температуры, Режим быстрого замораживания, Режим малого потребления энергии (ЭКО-режим) |
| Изменение направления открывания крышки, дверцы | Да, 180 градусов |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR) |
| Мoдель | CR85X |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool CR85X (83 литра). До -20℃. Питание – 12, 24 вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 455 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool CR85X компрессорный 2-камерный 83 литра до -20℃ мощность 80 Вт уровень шума 45 дБ»