Подарок


13 800 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool NLS55 уникален благодаря двухкамерной конструкции, которая позволяет одновременно охлаждать и замораживать продукты. Он превосходит аналогичные модели благодаря высокоинтеллектуальной системе питания и конструкции, которая обеспечивает стабильную работу даже в сложных дорожных условиях.
Этот холодильник спроектирован для путешествий, кемпинга и работы дальнобойником. Благодаря своим характеристикам, Alpicool NLS55 эффективно решает проблемы хранения продуктов, обеспечивая надежность и длительную автономность в любых условиях.
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | NLS55 |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Режим работы | Охлаждение + замораживание |
| Общий объем (л) | 39 |
| Количество отсеков | 2 |
| Температура (°C) | от +20 до -20 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Автономная температура отсеков | Да |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Уровень шума (дБ) | 45 |
| Вес (кг) | 13.6 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что компрессорный автохолодильник Alpicool NLS55 стабильно работает даже при повышенных нагрузках. Его удобство и функциональность позволяют наслаждаться едой и напитками в свежести на протяжении длительного времени.
Не упустите возможность купить Alpicool NLS55 по выгодной цене! Быстрая доставка и положительные отзывы пользователей подтверждают надежность и качество этой модели. Оформите заказ или получите консультацию, чтобы обеспечить себе комфорт в путешествиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 39 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NLS55AP |
| Артикул для отображения на сайте | NLS55AP |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 618*376*514 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | Высококонтрастный дисплей, Защита аккумулятора автомобиля от разрядки, Защита компрессора от перегрева, Память последних настроек температуры, Противоударный дизайн, Режим быстрого замораживания, Режим малого потребления энергии (ЭКО-режим) |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | NLS55 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool NLS55 (39 литров). Двухкамерный. До -20℃. Питание – 12, 24, 220 вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Черный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool NLS55 компрессорный двухкамерный 39л до -20℃ питание 12V/24V/220V мощность 60Вт»