








6 400 ₴
Jump Starter AVAPOW AP6 — это мощное многофункциональное устройство, которое сочетает в себе возможности пускового устройства и компрессора, что делает его уникальным выбором для автомобилистов. С пиковым током в 4000А и емкостью батареи 20000mAh, он не только легко запускает двигатели, но и выполняет функции пауэрбанка.
AVAPOW AP6 спроектировано для решения проблем, связанных с недостаточной мощностью аккумулятора, во время экстренных ситуаций на дороге, а также для быстрого накачивания шин. Его компактный размер и многофункциональность позволяют использовать его в различных условиях, что делает его незаменимым помощником для каждого автолюбителя.
| Модель | AVAPOW AP6 |
| Пиковый ток | 4000A |
| Емкость батареи | 74,0 Вт·ч / 20000mAh |
| Поддержка запуска двигателей | Бензиновый до 10 л / Дизельный до 10 л |
| Время полной зарядки | 4-4,5 часа |
| Максимальное рабочее давление компрессора | 10 Bar (150 PSI) |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
При эксплуатации Jump Starter AVAPOW AP6 показывает отличные результаты, даже при увеличенных нагрузках. Со временем, устройство остается удобным в использовании, ведь интуитивно понятное управление и продуманное расположение элементов обеспечивают комфорт во время длительных поездок.
Не упустите шанс купить пусковое устройство AVAPOW AP6 по доступной цене. Заказывайте сегодня, чтобы получить быструю доставку и гарантированное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AP6 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10 до +60 °С |
| Емкость батареи, mah | 20000 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Артикул для отображения на сайте | JSNAP6 |
| Артикул | JSNAP6 |
| Цена | 7100 |
| Время полной зарядки, час | 4-4,5 часа среднестатистическим зарядным устройством от телефона (Type-C) |
| Название | Пусковое устройство Jump Starter с компрессором для авто AVAPOW AP6 (4000A) 74,0Wh/20000mAh |
| Пиковый ток, А | 4000 |
| Дополнительные характеристики | Кейс для хранения, Набор адаптеров для закачки мячей, велосипедных шин |
| Пусковой ток, А | 2000 |
| Максимальное рабочее давление компрессора, Bar | 10 |
| Поддержка запуска бензиновых двигателей | До 10 литров |
| Входные разъемы | USB-C (Type-C) |
| Скорость закачки автомобильной шины от 0 до 2,0 Бар. | ~ 4 минуты (R16) |
| Виход DC (12 Вольт) | 12V/10A |
| Выход USB-A (#1) | QC3.0 (18W Max) |
| Характеристика входных разъемов | PD3.0 (60W Max), QC3.0 |
| Поддержка запуска дизельных двигателей | До 10 литров |
| Рабочее напряжение пускового устройства, В | 12 Вольт |
| Выход USB-A (#2) | QC3.0 (18W Max) |
| Диапазон температур при зарядке устройства, °С | -10 до +60 °С |