Подарок





18 400 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool TA55 выделяется своей высококачественной конструкцией и многофункциональностью, что делает его безупречным решением для путешествий и активного отдыха. Благодаря мощному компрессору и двум независимым камерам, этот холодильник обеспечивает эффективное охлаждение и замораживание продукции в любых условиях.
Анализируя позиционирование на рынке, Alpicool TA55 предназначен для хранения продуктов во время кемпинга, рыбалки и путешествий на яхте. Его способность поддерживать температуру до -20℃ решает проблемы, связанные с сохранением свежести еды в экстремальных условиях.
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | TA55 |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Общий объем (л) | 55 |
| Режим работы | Охлаждение + замораживание |
| Рабочая температура (°C) | От +20 до -20 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Эксплуатация Alpicool TA55 показала высокую надежность при повышенных нагрузках. Даже после длительного использования, холодильник продолжает демонстрировать эффективную работу, обеспечивая комфорт и удобство при хранении продуктов.
Купить компрессорный автохолодильник Alpicool TA55 можно с доставкой по Украине в интернет-магазине Priliv. Не упустите возможность получить эту модель с отличными отзывами от пользователей, которые уже оценили ее надежность и эффективность.
Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 55 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA55LGP |
| Артикул для отображения на сайте | TA55LGP |
| Высота,мм | 571 |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 647*400*571 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Длина, мм | 647 |
| Изменение направления открывания крышки, дверцы | Нет |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | TA55 (LG) |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool TA55 (LG Compressor). Двухкамерный. До -20℃. Питание – 12, 24, 220 вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Сфера применения | Кемпер, Легковое авто, Лодка, Универсальный |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Бежевый|Черный |
| Ширина, мм | 400 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool TA55 компрессорный двухкамерный 55 л до -20℃ потребляемая мощность 60 Вт»