Подарок





23 200 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool TA55 впечатляет своей эффективностью охлаждения, обеспечивая стабильную температуру до -20℃, что делает его идеальным спутником для длительных путешествий. Благодаря двум независимым камерам, вы можете одновременно замораживать и охлаждать разные продукты, что выгодно отличает его от аналогов.
Данная модель спроектирована для обеспечения максимального комфорта в поездках, решая проблему хранения продуктов в свежести на любом расстоянии. Она станет незаменимым помощником для автомобильных путешествий, кемпинга, рыбалки, а также для использования на лодках.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | TA55 |
| Общий объем (л) | 55 |
| Количество камер | 2 |
| Температура (°C) | от +20 до -20 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Уровень шума (дБ) | 45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес (кг) | 17 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Экспертный опыт использования Alpicool TA55 показывает, что холодильник стабильно работает при повышенных нагрузках, демонстрируя стабильность температуры. Комфорт и простота эксплуатации сохраняются с течением времени, благодаря интуитивно понятному управлению и надежному исполнению.
Не упустите возможность купить компрессорный автохолодильник Alpicool TA55 по выгодной цене! Закажите удобную доставку прямо к вашему дому.
Оформите заказ сейчас или получите консультацию для выбора оптимального решения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 55 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA55BLGP |
| Артикул для отображения на сайте | TA55BLGP |
| Высота,мм | 571 |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 647*400*571 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Длина, мм | 647 |
| Изменение направления открывания крышки, дверцы | Нет |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Комплект поставки | Li-Ion батарея FSAK002 (15,6 Ah/173 Wh), Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | TA55 (LG) |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool TA55 (LG Compressor). Двухкамерный. До -20℃. Питание – 12, 24, 220 вольт, Li-Ion батарея |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Сфера применения | Кемпер, Легковое авто, Лодка, Универсальный |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Бежевый|Черный |
| Ширина, мм | 400 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool TA55 компрессорный с двумя камерами 55 л до -20℃ питание 12/24/220В Li-ion батарея 60Вт»