Подарок



15 000 ₴
Эта модель отличается высокой вместимостью и способностью поддерживать температуру до -20℃, что делает ее идеальным выбором для длительных поездок на воде и суше. Компрессорный охладитель Alpicool U75 превосходит аналогичные продукты благодаря своей универсальности в питании и мощности охлаждения.
Компрессорный автохолодильник Alpicool U75 спроектирован для хранения продуктов и напитков во время путешествий, кемпингов и рыбалки. Его мощность охлаждения обеспечивает сохранение свежести даже самых чувствительных товаров, а возможность питания от различных источников делает его незаменимым в любых условиях.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | U75 |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Объем (л) | 74 |
| Температурный режим (°C) | от +20 до -20 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 80 |
| Защита от разрядки аккумулятора | Да |
| Габариты (мм) | 816 x 465 x 458 |
| Вес (кг) | 18.80 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Из опыта эксплуатации Alpicool U75, этот холодильник демонстрирует стабильную работу даже при повышенных нагрузках, сохраняя продукты свежими на протяжении длительного времени. Удобство в использовании остается на высоте, даже после длительной эксплуатации, благодаря простоте настроек.
Для получения дополнительной информации о цене, заказе или доставке компрессорного автохолодильника Alpicool U75, обращайтесь к нашему консультанту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 74 л |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U75AP |
| Артикул для отображения на сайте | U75AP |
| Высота,мм | 458 |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 816*465*458 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Длина, мм | 816 |
| Дополнительные характеристики | Высококонтрастный дисплей, Защита аккумулятора автомобиля от разрядки, Память последних настроек температуры, Противоударный дизайн, Режим быстрого замораживания, Режим малого потребления энергии (ЭКО-режим) |
| Количество камер | Однокамерный |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | U75 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool U75 (74 литра). До -20 ℃. Питание 12, 24, 220 вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Сфера применения | Кемпер, Легковое авто, Лодка, Универсальный |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 465 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool U75 компрессорный 74 литра до -20℃ питание 12/24/220В мощность 80Вт вес 18.8кг»