Подарок





12 100 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool CL50 — это идеальный выбор для автопутешествий и кемпинга благодаря своему большому объему и разнообразию источников питания. Его возможность охлаждения до -20℃ делает его непревзойденным в своем классе.
Этот холодильник спроектирован для обеспечения длительного хранения продуктов в различных условиях, решая проблемы с охлаждением во время поездок. Alpicool CL50 отлично подходит для кемпинга, рыбалки и обычных поездок, предоставляя возможность наслаждаться свежей едой и напитками в любое время.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | CL50 |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Режим работы | Охлаждение + замораживание |
| Емкость холодильника (л) | 50 |
| Рабочий диапазон температур (°C) | от +20 до -20 |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (мм) | 608 x 365 x 511 |
| Вес (кг) | 13.0 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Эксплуатация Alpicool CL50 подтверждает его надежность во время повышенных нагрузок. Холодильник демонстрирует стабильную работу даже в экстремальных условиях, позволяя сохранять свежесть продуктов длительное время. В процессе использования отмечается низкий уровень шума и удобство в настройке.
Не упустите возможность купить компрессорный автохолодильник Alpicool CL50 на выгодных условиях! Оформите заказ или получите бесплатную консультацию прямо сейчас. Доставка доступна во все регионы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 50 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CL50AP |
| Артикул для отображения на сайте | CL50AP |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 608*365*511 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | CL50 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool CL50 (50 литров). Охлаждение до -20 ℃. Питание 12, 24, 220 вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Черный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автохолодильник Alpicool CL50 компрессорный 50л охлаждение до -20℃ питание 12/24/220В мощность 60Вт вес 13кг»