







4 900 ₴
Jump Starter AVAPOW A58 выделяется среди аналогов своей мощностью и универсальностью, благодаря пиковому току 4000A, что позволяет запускать широкий спектр автомобилей. Его компактный дизайн и наличие дополнительных функций, таких как LED-фонарь, делают его незаменимым на дороге.
Jump Starter AVAPOW A58 спроектирован для решения проблем с запуском автомобилей в экстренных ситуациях, гарантируя быстрый старт двигателя. Это устройство также служит мощным пауэрбанком, что позволяет заряжать электронные устройства, что делает его практичным выбором для путешествий.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пиковый ток | 4000A |
| Емкость батареи | 71,04 Вт·ч / 19200 мА·ч |
| Рабочее напряжение | 12 Вольт |
| Поддержка запуска бензиновых двигателей | До 10 литров |
| Поддержка запуска дизельных двигателей | До 10 литров |
| Время полной зарядки | ~4 часа |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +60 °C |
| Кейс для хранения | Включен |
Экспертный опыт эксплуатации Jump Starter AVAPOW A58 подтверждает его надежность при повышенных нагрузках — устройство спокойно справляется с запуском автомобилей, даже после длительного бездействия. Через длительное время использования система сохранения заряда и функции безопасности остаются в исправном состоянии, обеспечивая комфорт и безопасность.
Для тех, кто желает купить Jump Starter AVAPOW A58 или получить консультацию по его использованию, быстрая доставка и акционные предложения ждут вас в нашем интернет-магазине. Читайте отзывы пользователей, чтобы узнать больше о положительных впечатлениях других автомобилистов.
Не откладывайте на потом — оформите заказ на Jump Starter AVAPOW A58 сейчас и подготовьтесь к любым дорожным приключениям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JSA58 |
| Артикул для отображения на сайте | JSA58 |
| Виход DC (12 Вольт) | 12V/10A |
| Время полной зарядки, час | ~4 часа |
| Входные разъемы | USB-C (Type-C) |
| Выход USB-A (#1) | QC3.0 (18W Max) |
| Выход USB-A (#2) | 5V/2,4A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур, °С | От -10 до +60 С |
| Диапазон температур при зарядке устройства, °С | От -10 до +60 С |
| Дополнительные характеристики | Кейс для хранения |
| Емкость батареи, mah | 19200 |
| Комплект поставки | Адаптер типа "DC5525 - Прикуриватель", Гарантийные обязательства (включено в Руководство пользователя), Кабель USB-Type-C, Пусковое устройство Jump Starter, Руководство пользователя (UA), Чехол для хранения |
| Мoдель | A58 |
| Название | Пусковое устройство Jump Starter для авто AVAPOW A58 (4000A) 71,04 Wh/19200mAh |
| Пиковый ток, А | 4000 |
| Поддержка запуска бензиновых двигателей | До 10 литров |
| Поддержка запуска дизельных двигателей | До 10 литров |
| Пусковой ток, А | 2000 |
| Рабочее напряжение пускового устройства, В | 12 Вольт |
| Сосотояние | новое |
| Характеристика входных разъемов | QC3.0 |