Подарок






9 000 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool K18 18 литров является уникальным решением для тех, кто ценит качество и технологические инновации. Благодаря стильному дизайну и мощному охлаждению до -20℃, он превосходит аналогичные модели на рынке.
Этот автохолодильник спроектирован для обеспечения максимального комфорта в поездках, кемпингах и на пикниках, решая проблему хранения свежих продуктов в любых условиях. Его мультимодальное питание делает его универсальным устройством для различных ситуаций.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | K18 |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Режим работы | Охлаждение + замораживание |
| Емкость холодильного отделения (л) | 18 |
| Рабочий диапазон температур (°C) | от +20 до -20 |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Вес (кг) | 10.5 |
| Габариты (мм) | 585 x 335 x 292 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Экспертный опыт использования компрессорного автохолодильника Alpicool K18 подтверждает его высокую производительность во время длительных поездок и нагрузок. Благодаря удобству использования в течение времени, вы будете уверены, что ваши продукты всегда остаются свежими.
Купите компрессорный автохолодильник Alpicool K18 в нашем интернет-магазине по выгодной цене, обеспечивая доставку и квалифицированную консультацию. Читайте отзывы от довольных пользователей, чтобы узнать больше о его преимуществах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 18 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K18LGP |
| Артикул для отображения на сайте | K18LGP |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 585*335*292 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | K18 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool K18 (18 литров) - Охлаждение до -20 ℃. Питание 12, 24, 220 вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool K18 компрессорный 18 л охлаждение до -20℃ питание 12/24/220В потребляемая мощность 60Вт»