Подарок



10 200 ₴
Alpicool CF8 — это не просто автохолодильник, а универсальное решение для комфортных поездок, сочетая функции охлаждения и зарядки гаджетов. Эта модель выделяется на фоне аналогов благодаря элегантному дизайну 2-в-1 и надежной производительности.
Компрессорный автохолодильник Alpicool CF8 спроектирован для автомобилей, где каждый сантиметр важен. Он идеально подходит для длительных поездок, входя в жизнь не только в качестве охлаждающего устройства, но и как удобный подлокотник. Это безусловно решение проблемы хранения и охлаждения продуктов во время поездок.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип товара | Холодильник-подлокотник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | CF8 |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Режим работы | Охлаждение + замораживание |
| Емкость холодильного отделения (л) | 8 |
| Рабочая шкала температур (°C) | от +20 до -15 |
| Питание | 12V/24V |
| Потребляемая мощность (Вт) | 45 |
| Габариты (мм) | 538 x 260 x 390 |
| Вес (кг) | 10.0 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Во время эксплуатации Alpicool CF8 показал себя надежным товаром при любых нагрузках, выдерживая серьезные колебания и вибрации. Исключительно удобен в использовании, он обеспечивает легкий доступ к содержимому, даже через длительное время эксплуатации.
Не упустите шанс купить автохолодильник подлокотник Alpicool CF8 по выгодной цене! Закажите сейчас и улучшите свои поездки! Доставка и качественное обслуживание гарантированы. Если у вас возникнут вопросы, наши эксперты будут рады предоставить консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF8AP |
| Артикул для отображения на сайте | CF8AP |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 538*190*390 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | CF8 |
| Максимальное охлаждение, °C | -15 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник (подлокотник) Alpicool CF8. Охлаждение до -15 ℃ |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Серый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник-подлокотник Alpicool CF8 компрессорный 8 л охлаждение до -15 ℃ 12V/24V потребляемая мощность 45 В»