Подарок





12 500 ₴
Компрессорный автохолодильник Alpicool D30 — это надежный спутник для любителей путешествий, который обеспечивает эффективное охлаждение до -20℃. Его продуманная конструкция и высокие технические характеристики делают его лучшим вариантом среди аналогов на рынке.
Данный холодильник спроектирован для хранения продуктов при длительных поездках, на кемпингах и в других ситуациях, где важно поддерживать еду в свежем состоянии. Alpicool D30 решает проблему охлаждения в условиях ограниченного пространства, позволяя без лишних усилий наслаждаться любимыми напитками и блюдами в дороге.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Основные | |
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | D30 |
| Тип охладителя | Компрессорный |
| Режим работы | Охлаждение + замораживание |
| Емкость холодильного отделения (л) | 20 |
| Рабочая шкала температур (°C) | от +20 до -20 |
| Питание | |
| Питание | 12V/24V |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (мм) | 698 x 440 x 250 |
| Вес (кг) | 20 |
| Функции | |
| Ручка-замок | Эргономичная |
| Индикатор температуры | Да |
| Уровень шума (дБ) | 45 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Эксперты с опытом эксплуатации Alpicool D30 отмечают его отличные показатели при длительных нагрузках. При повышенных температурах холодильник демонстрирует стойкость к перегреву и делает процесс охлаждения удобным даже через длительное время использования.
Не теряйте времени — оформите заказ на компрессорный автохолодильник Alpicool D30 уже сегодня. Получите консультацию и узнайте о доставке и выгодных ценах на нашем сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D30AP |
| Артикул для отображения на сайте | D30AP |
| Вес (кг) | 20 |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 698*440*250 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | Высококонтрастный дисплей, Защита аккумулятора автомобиля от разрядки, Защита компрессора от перегрева, Память последних настроек температуры, Противоударный дизайн, Режим быстрого замораживания, Режим малого потребления энергии (ЭКО-режим) |
| Количество камер | Однокамерный |
| Комплект поставки | Автохолодильник, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | D30 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Материал корпуса | Сталь |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool D30 (20 литров). Охлаждение до -20 ℃. Питание – 12, 24 вольт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Сфера применения | Грузовик, Кемпер, Лодка |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Черный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool D30 компрессорный 20 литров охлаждение до -20℃ питание 12/24 В мощность 60 Вт»