Подарок





19 100 ₴
Модель Alpicool TW35 выделяется комбинацией двух независимых камер, что обеспечивает оптимальные условия хранения продуктов, и встроенным аккумулятором, который гарантирует автономность. Это делает его безусловным лидером среди аналогичных продуктов, специально спроектированных для активного отдыха и путешествий.
Данный компрессорный автохолодильник создан для обеспечения охлаждения и заморозки продуктов в сложных условиях. Он идеально подходит для использования на лодках, яхтах и в автомобилях, решая проблему хранения продуктов во время длительных путешествий.
| Тип товара | Холодильник |
| Бренд | Alpicool |
| Модель | TW35 |
| Объем (л) | 37 |
| Температурный диапазон (°C) | от +20 до -20 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Вес (кг) | 15.5 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума (дБ) | 45 |
В эксплуатации Alpicool TW35 показывает стабильную работу даже при повышенных нагрузках. Благодаря эргономичному дизайну и интуитивно понятному управлению, использование холодильника становится приятным и комфортным даже через длительное время.
Не упустите шанс купить компрессорный автохолодильник Alpicool TW35 по выгодной цене. Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 37 л |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TW35ABP |
| Артикул для отображения на сайте | TW35ABP |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 647*400*441 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Комплект поставки | Li-Ion батарея FSAK002 (15,6 Ah/173 Wh), Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | TW35 |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool TW35 (37 литров). Двухкамерный. До -20℃. Питание – 12, 24, 220 вольт, батарея |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Черный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Alpicool TW35 компрессорный двухкамерный 37 л до -20℃ 12/24/220 В потребляемая мощность 60 Вт»