


756 ₴
Зажим Gabel Fast Lock Spring выделяется инновационной конструкцией, которая обеспечивает повышенную надежность и легкость использования по сравнению с аналогичными продуктами. Его уникальная микрометрическая система регулировки делает его идеальным выбором для активных людей.
Эта модель разработана для обеспечения надежной фиксации телескопических палок, решая проблемы, связанные с комфортом и скоростью настройки в условиях активного отдыха, таких как трекинг, скандинавская ходьба и катание на лыжах.
| Тип | Внешние зажимы |
|---|---|
| Назначение | Скандинавская ходьба, трекинг, катание на лыжах |
| Категория | Унисекс |
| Диаметр фиксированных секций | 14/16 мм |
| Материал | Пластик/нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Зажим внешний: 2 шт. |
| Габариты и вес | Размеры комплекта без упаковки, мм: 55х60х35; вес: 0.044 кг |
Эксперты в сфере активного отдыха отмечают, что зажимы Gabel Fast Lock Spring проявляют высокую надежность при повышенных нагрузках, сохраняя эффективность даже после длительного использования. С ними вы почувствуете комфорт во время исследования природных маршрутов, так как зажимы не подводят в самых сложных условиях.
Покупая Gabel Fast Lock Spring, вы получаете не только зажимы, но и уверенность в каждом шаге во время вашей активности. Благодаря нашему интернет-магазину вы экономите время, получая качественный продукт по доступной цене с быстрой доставкой. Закажите сейчас или получите консультацию для выбора наиболее подходящей модели для вашей активности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gabel |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 55 |
| Габариты упаковки | 65х65х40 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплект поставки | Зажим внешний: 2 шт. |
| Назначение | Альпинизм|Для скандинавской ходьбы|Для трейлраннинга|Для треккинга|Для хайкинга|Скиальпинизм|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внешние зажимы |
| Цена | 426 |