




3 372 ₴
Складное кресло Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL — это признанный лидер в своем сегменте, которое сочетает в себе легкость, функциональность и комфорт. Его уникальная конструкция и материалы гарантируют долговечность и высокую надежность, что выделяет его среди конкурентов.
Эта модель была спроектирована для активного отдыха, обеспечивая максимальное комфортное сидение во время кемпинга, рыбалки или просто отдыха на природе. Она успешно решает проблемы с недостаточным комфортом и тяжестью складной мебели.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | Кресло |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Polyester 600D Brushed |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Размеры сиденья, см | 48х44 |
| Размеры в сложенном виде, см | 75х58х7 |
| Назначение | Для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома |
| Цвет | Graphite (серый) |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что кресло Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL сохраняет свою форму и функциональность даже при повышенных нагрузках. На протяжении длительного использования обеспечивает удобство и поддержку, отмечая высокое качество материалов и конструкции.
Если вы ищете, где купить кресло, которое сочетает комфорт, легкость и надежность, обратите внимание на Bo-Camp Copa Rio Comfort XXL. Закажите его уже сейчас в нашем интернет-магазине с доставкой, и вы сможете наслаждаться активным отдыхом с комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.50 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.60 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 46 см |
| Габариты упаковки | 760х590х80 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло; |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 670х580х1000 мм |
| Размеры сидения | 48х44 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3372 |