







7 686 ₴
Складной кемпинговый стол Bo-Camp Morris сочетает в себе стильный дизайн и высокие технические характеристики. Его уникальные возможности регулировки высоты и компактность делают его безусловным лидером в своем сегменте.
Эта модель спроектирована для активного отдыха на природе, она решает проблемы нестабильности и неудобства, с которыми часто сталкиваются любители кемпинга. Bo-Camp Morris идеально подходит для любых условий, выдерживая нагрузку до 50 кг.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вид | Стол |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Высота столешницы, см | 43-65 |
| Размеры столешницы, см | 65х50 |
| Размеры в сложенном виде, см | 65х12х16 |
| Назначение | Кемпинг, отдых на природе, частный дом |
| Цвет | Светло-коричневый |
Складной стол Bo-Camp Morris показывает отличные результаты во время эксплуатации при высоких нагрузках. После длительного использования он остается удобным и устойчивым, и не теряет своих эксплуатационных характеристик, что подтверждается многочисленными положительными отзывами.
Заказывайте стол Bo-Camp Morris в нашем интернет-магазине, чтобы получить качественный продукт по лучшей цене. Доставка осуществляется быстро, а возможность получения консультации сделает покупку еще более комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.95 |
| Вес в упаковке, кг. | 4.40 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 43-65 см |
| Габариты упаковки | 650х120х160 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 650х500х650 мм |
| Размеры столешницы | 65x50 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 6234 |