









6 990 ₴
Складное кресло Bo-Camp Carp выделяется выдающимся сочетанием прочности и удобства, что придает ему преимущество среди аналогов. Настоящий комфорт во время рыбалки и активного отдыха делает это кресло идеальным выбором для всех любителей природы.
Кресло Bo-Camp Carp специально спроектировано для обеспечения максимального комфорта при активном отдыхе на природе, решая проблему непрактичности многих бюджетных аналогов. Его надежная конструкция и легкость в транспортировке позволяют использовать его в различных условиях — от рыбалки до кемпинга.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вид | Кресло |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер 600D Oxford |
| Высота сиденья, см | 35-45 |
| Размеры сиденья, см | 48х52 |
| Размеры в сложенном виде, см | 62х49х22 |
| Цвет | Black/Grey/Green |
Во время эксплуатации кресло Bo-Camp Carp показывает отличные результаты даже при повышенных нагрузках. Его эргономичный дизайн и удобство оставляют положительные впечатления, даже после длительного использования, что делает его незаменимым на рыбалке или во время кемпинга.
Не упустите возможность приобрести это кресло по выгодной цене 6990 гривен. Быстрая доставка и наличие на складе делают его доступным для всех желающих. Заказывайте прямо сейчас или получайте консультацию, чтобы узнать больше о его особенностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.90 |
| Вес в упаковке, кг. | 7.10 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 35-45 см |
| Габариты упаковки | 630х500х230 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло; |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 640х600х900 мм |
| Размеры сидения | 48х52 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 6990 |