








5 916 ₴
Стол Bo-Camp Otter 80x40 см отличается своей универсальностью и прочностью, что делает его идеальным выбором для любителей активного отдыха. Благодаря регулируемой высоте и компактному дизайну, этот стол значительно превосходит аналоги на рынке.
На рынке кемпинговых товаров стол Bo-Camp Otter позиционируется как оптимальное решение для тех, кто планирует выезды на природу или в дачный дом. Он решает много практических задач, таких как организация пространства для приготовления пищи или для хранения вещей на открытом воздухе.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид | Стол |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | МДФ/Polyester 600D Brushed |
| Высота столешницы, см | 31/55/68 |
| Размеры столешницы, см | 80x40 |
| Размеры в сложенном виде, см | 40x40x7 |
| Назначение | Для кемпинга, отдыха на природе, частного дома |
| Цвет | Антрацит (серый) |
В эксплуатации стол Bo-Camp Otter демонстрирует стабильное поведение даже при значительных нагрузках. Он остается удобным в использовании, а регулируемые ножки позволяют адаптировать его под различные условия.
Цена на стол Bo-Camp Otter составляет 4980 гривен, вы можете купить его в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем быструю доставку и гарантируем наличие товара на складе. Читайте отзывы пользователей, которые отмечают его высокое качество и практичность.
Не упустите возможность улучшить свой отдых на природе — закажите стол Bo-Camp Otter уже сегодня или получите консультацию у наших специалистов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Вес в упаковке, кг. | 4.25 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 31/55/68 см |
| Габариты упаковки | 420х420х90 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Текстильный шкафчик - 1 шт; Съемные пластины дна текстильного шкафчика - 2 шт |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ, Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 800х400х680 мм |
| Размеры столешницы | 80х40 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4980 |