

10 836 ₴
Стойка для гамака Bo-Camp Mudanza Brown обеспечивает сочетание элегантности и надежности, используя прочное дерево Massaranduba. Эта модель превосходит аналоги благодаря впечатляющей выносливости и способности выдерживать значительное нагрузку до 120 кг.
Оценив рынок, становится очевидно, что стойка Bo-Camp Mudanza Brown спроектирована для тех, кто ищет комфортный и стильный способ наслаждаться отдыхом. Она эффективно решает проблемы недостаточной устойчивости традиционных стоек, обеспечивая отличную структурную целостность в любых условиях.
| Подходит для гамаков | от 250 до 325 см |
| Регулирование размаха крыльев | 310 - 335 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота сидения | 115 см |
| Материал | твердая древесина/сталь |
| Цвет | Коричневый |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что стойка для гамака Bo-Camp Mudanza Brown демонстрирует высокую надежность даже при повышенных нагрузках, обеспечивая комфорт на протяжении длительного времени. Удобство ее использования остается на высоком уровне, даже при регулярном применении.
Приобрести стойку для гамака Bo-Camp Mudanza Brown можно в нашем интернет-магазине за цену 10 836 рублей. Мы предлагаем быструю доставку по Украине и гарантируем высокое качество, подтвержденное двумя годами гарантии. Ознакомьтесь с отзывами наших клиентов, которые уже оценили все преимущества этой модели.
Стойка для гамака Bo-Camp Mudanza Brown 7100250 - это не просто аксессуар, а элемент, который повысит комфорт вашего отдыха на свежем воздухе. Заказывайте сейчас и получайте новые впечатления в компании своего любимого гамака!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| Вес в упаковке, кг. | 18.50 |
| Вид | Гамак |
| Габариты упаковки | 1620х270х220 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стойка вертикальная - 2 шт; Стойка соиденительная - 1 шт; Ножки деревянные - 4 шт; Крюк стальной - 2 шт; Крестовина стальная - 2 шт; Винт-бабочка - 12 шт; Винт - 2 шт; Инструкция - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 3490х870х1250 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Бразилия |
| Цена | 10836 |