




26 796 ₴
Подзорная труба Athlon Argos HD 20-60x85 объединяет в себе высокую четкость изображения и надежность благодаря использованию передовых оптических технологий. Ее водонепроницаемая конструкция и большой диаметр объектива превосходят многие аналоги в классе.
Аналитический разбор позиционирования на рынке показывает, что данная модель спроектирована для широкого спектра задач — от астрономии до наблюдения за дикой природой. Athlon Argos HD 20-60x85 решает проблемы низкого качества изображения в условиях плохого освещения и обеспечивает максимальный комфорт во время длительных наблюдений.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Увеличение | 20x - 60x |
| Диаметр объектива, мм | 85 |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 12 |
| Поле зрения, м/1000 м | 34 - 16 |
| Класс водонепроницаемости | IPX7 |
| Вес без упаковки, кг | 1.953 |
| Комплектация | Штатив, полевой чехол, салфетка для оптики, крышки |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что подзорная труба Athlon Argos HD 20-60x85 демонстрирует отличные результаты при повышенных нагрузках. Удобство использования остается высоким даже после длительного времени наблюдения, что делает ее идеальным выбором для профессионалов и любителей.
Не упустите возможность купить эту подзорную трубу по выгодной цене 26796 гривен. Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас! Ваша качественная оптика ждет вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Athlon |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.953 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.632 |
| Вынесенная окулярная точка | 20 мм |
| Гарантийный срок, мес | 600 |
| Гарантия | 600 мес. |
| Герметичность конструкции | Защита от запотевания. Заполнение аргоном Ar, Класс водонепроницаемости IPX7 |
| Диаметр выходного зрачка | 4.25 - 1.42 |
| Диаметр объектива | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | Улучшенное широкополосное просветление линз Advanced Fully Multi-Coated; Низкодисперсные HD стекла; Фазовая коррекция призмы; Большой спиральный фокусер; Хомут крепления к штативу поворачивается на 360 градусов; Наполнение корпуса аргоном; |
| Защита | Водонепроницаемые|Газонаполненные|Ударостойкие |
| Зумирование | Кольцом на окуляре |
| Комплектация | Крышка объектива|Крышка окуляра|Подзорная труба|Полевой чехол|Салфетка для протирки оптики |
| Конструкция линз | Ахромат |
| Корпус | Поликарбонат |
| Кратность | Переменная |
| Кратность приближения | 20х - 60х |
| Линзы | Полное многослойное просветляющее покрытие (Fully Multi Coated) |
| Максимальное увеличение, крат | 60 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 12 м |
| Наличие | В наличии |
| Оправа окуляра | Выдвижная |
| Оптический узел | Прямой |
| Относительная яркость | 18.06 - 2.02 |
| Покрытие призм | Фазокорректирующее покрытие |
| Поле зрения на 1000 м | 34 |
| Предел фокусировки от, м | 12 |
| Предназначение | Астрономия|Бёрдвочинг|Видеосъемка|Макронаблюдение|Охота|Спортивная стрельба|Фотосъемка |
| Призмы | BAK4 |
| Размеры | 429 x 119 х 102 мм |
| Размеры упаковки | 533 x 241 х 178 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Roof |
| Фактор сумерек | 41.23 - 71.41 |
| Фокусировка | Двухскоростной фокусер, Кольцом на корпусе |
| Цвет | Оливковый |
| Цена | 26796 |