



2 886 ₴
Палки Gabel X-1.35 уникальны благодаря своей легкой конструкции из карбона и технологии сцепления, что делает их чрезвычайно надежными для активных занятий. Они превосходят аналогичные модели благодаря специально разработанным элементам, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время тренировок.
Эта модель спроектирована для активных пользователей, которые занимаются скандинавской ходьбой. Она идеально подходит для людей роста от 181 до 185 см, помогая решить проблемы с комфортом, амортизацией и сцеплением на различных типах поверхности.
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Тип | Фиксированной длины, ультралегкие |
| Назначение | Скандинавская ходьба |
| Категория | Унисекс |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр секции | 16 мм |
| Материал | 35% композитный карбон |
| Рукоятка | Dual Tech 01/25, PP + TPV |
| Наконечник | 08/15 Carbide (карбид вольфрама) |
| Цвет | Black/Orange |
| Вес одной палки | 185 г |
| Максимальная длина | 125 см |
| Гарантия | 2 года |
При эксплуатации палки Gabel X-1.35 демонстрируют стабильное сцепление и удобство во время высоких нагрузок. Их легкая конструкция не вызывает усталости, даже во время длительных тренировок, что подтверждают многочисленные положительные отзывы пользователей.
Не упустите возможность приобрести палки Gabel X-1.35 по выгодной цене, с доставкой до вашего адреса. Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gabel |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 415 |
| Вес одной палки, г. | 185 |
| Вид | Фиксированной длины |
| Габариты упаковки | 1280х80х80 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр секций | 16 |
| Дополнительные характеристики | Светоотражающий элемент для лучшей видимости; Специальная аэродинамическая форма треккингового кольца; |
| Количество секций | 1 |
| Комплект поставки | Палка для скандинавской ходьбы - 2 шт.; Съемный ремешок-перчатка, размер M (02/36 NCS) - 2 шт.; Резиновый защитный колпачок-сапожок (Sport Pad 05/33) - 2 шт.; Скоба для соединения двух палок вместе - 1 шт.; |
| Максимальная длина, см | 125 |
| Механизм регулировки высоты | Без регулировки высоты |
| Минимальная длина, см | 105 |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы |
| Наконечник | Carbide 08/15 (карбид вольфрама) |
| Наличие | В наличии |
| Размер ремешка-перчатки | M |
| Рукоятка | Dual Cork 01/37, PP (полипропилен) + двухслойное пробковое дерево |
| Серия | Professional |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Палки |
| Цена | 2826 |