
3 666 ₴
Палатка Bo-Camp Shower/WC Tent Grey — это надежное и практичное решение для кемпинга, которое позволяет вам создать удобное пространство для душа и туалета. Благодаря высококачественным материалам и продуманному дизайну, эта палатка превосходит множество аналогов на рынке.
На современном рынке кемпингового снаряжения палатка Bo-Camp Shower/WC Tent Grey позиционируется как идеальный аксессуар для туристов, обеспечивая высокий уровень приватности и защиты от неблагоприятных погодных условий. Она решает проблемы отсутствия удобных санитарных условий на природе и является практичным решением для активного отдыха.
| Тип | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Вместимость | 1 особа |
| Общее число входов / помещений | 1 / 1 |
| Конструкция | Однослойная |
| Материал наружного тента | Polyester 190T PU DWR, 1000 мм в.с. |
| Материал дна | Polyethylene PU, 4000 мм в.с. |
| Цвет | Серый |
| Вес палатки (в полной комплектации) | 1.80 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 100 х 100 х 200 см |
Экспертный опыт эксплуатации палатки Bo-Camp Shower/WC Tent Grey показывает, что она прекрасно справляется с повышенными нагрузками, сохраняя свою форму и функциональность. С течением времени палатка остается удобной и легкой в использовании, позволяя вам наслаждаться комфортом при любых условиях.
Вы можете купить палатку Bo-Camp Shower/WC Tent Grey в нашем интернет-магазине по цене 3666.00 руб. Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку по всей стране, чтобы вы могли максимизировать свой отдых на природе. Не забывайте ознакомиться с отзывами довольных клиентов, чтобы убедиться в качестве нашего товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Форма | Шатер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.81 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.40 |
| Вместимость | Одноместные |
| Водонепроницаемость, мм | 1000 |
| Габариты | 2000х1000х1000 мм |
| Габариты упаковки | 520x110х110 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Внешний тент|Каркас|Колышки|Оттяжки|Чехол |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал каркаса | Фибергласс |
| Назначение | Кемпинговые|Охота|Рыбная ловля|Сад огород|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Наружный тент | Polyester 190T PU DWR, 1000 мм в.ст. |
| Особенности | Быстросборный каркас; Съемная крыша; Съемный пол; Чехол; |
| Пол | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с ручкой |
| Цена | 3666 |