









7 266 ₴
Стол Bo-Camp Feather 60x45 см светло-коричневый выделяется своим легким и компактным дизайном, что делает его идеальным для кемпинга и отдыха на природе. Инновационная конструкция с регулируемой высотой надежно сочетает функциональность и эстетику, что придает ему преимущества над аналогами на рынке.
Этот стол спроектирован для комфортного использования во время активного отдыха, позволяя размещать до 4 человек для пикников, ужинов или работы на свежем воздухе. Его конструкция позволяет легко справляться с различными погодными условиями, что делает его незаменимым атрибутом каждого выезда на природу.
| Вид | Стол |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Fiberglass (стекловолокно) |
| Высота столешницы, см | 44/59/72 |
| Размеры столешницы, см | 60х45 |
| Размеры в сложенном виде, см | 60х45х6 |
| Назначение | Для кемпинга, отдыха на природе, частного дома |
| Цвет | Светло-коричневый |
Эксперты отмечают, что стол Bo-Camp Feather демонстрирует стабильное поведение при повышенных нагрузках, сохраняя свою форму и простоту использования даже после длительной эксплуатации. За время использования вы сможете оценить удобство в настройке высоты и легкость при сборке.
Если вы ищете оптимальное сочетание цены и качества, чтобы купить стол Bo-Camp Feather, сделать ваш отдых более комфортным, обратите внимание на модель 1404458 по доступной цене 7266 гривен. Предлагаем услуги быстрой доставки и выгодные условия приобретения.
Закажите стол сейчас или получите консультацию, чтобы задать все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.85 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.55 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 44/59/72 см |
| Габариты упаковки | 620х480х65 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Стекловолокно |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 600х450х720 мм |
| Размеры столешницы | 60x45 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 7266 |