




2 814 ₴
Палки Gabel Light NCS 105 обеспечивают легкость, прочность и исключительный комфорт во время активных занятий. Их уникальный дизайн и материалы превосходят аналоги, делая тренировки более эффективными и приятными.
Эти палки спроектированы для любителей скандинавской ходьбы с ростом 156-160 см, благодаря чему они решают проблемы неправильного выбора длины и обеспечивают оптимальные условия для тренировок.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Фиксированной длины, ультралегкие |
| Оптимальный рост пользователя | 156-160 см |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр секций | 16 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав Alu 5083-F45 |
| Вес одной палки | 180 г |
| Цвет | Салатовый |
| Гарантия | 2 года |
Экспертиза показывает, что Gabel Light NCS 105 уверенно справляются с повышенными нагрузками, сохраняя комфорт и безопасность использования даже во время длительных тренировок.
Не упустите возможность купить палки Gabel Light NCS 105 по выгодной цене и наслаждаться активным образом жизни. Доставка по всей Украине, возможность получить консультацию перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gabel |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 440 |
| Вес одной палки, г. | 180 |
| Вид | Фиксированной длины |
| Габариты упаковки | 1090х80х80 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр секций | 16 |
| Дополнительные характеристики | Антибактериальный материал рукоятки; Простая замена треккинговых колец на снежные кольца; Светоотражающий элемент для лучшей виимости; |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная длина, см | 105 |
| Механизм регулировки высоты | Без регулировки высоты |
| Минимальная длина, см | 105 |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы |
| Наконечник | Carbide 08/15 (карбид вольфрама) |
| Наличие | В наличии |
| Размер ремешка-перчатки | M |
| Рукоятка | Dual Tech 01/25, PP (полипропилен) + TPV (термопластичный вулканизат) |
| Серия | Professional |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Палки |
| Цена | 2184 |