





4 800 ₴
Спальный мешок Wechsel Wildfire 0° L TL Mud Green Left отличается своей уникальной конструкцией, которая обеспечивает максимальный комфорт для высоких пользователей. Этот трисезонный спальник с температурным режимом до 0°C является идеальным решением для походов в горы и активного отдыха.
Анализируя позиционирование на рынке, можно утверждать, что спальник спроектирован для тех, кто ценит качество и комфорт во время путешествий. Он решает проблему недостаточной теплоизоляции и задержки влаги, благодаря чему идеально подходит для использования в условиях высокогорья.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Форма мешка | Кокон |
| Сезонность | Трисезонный |
| Температура комфорта (T Comfort) | 5°C |
| Температура предела комфорта (T Limit) | 0°C |
| Температура экстремума (T Extreme) | -20°C |
| Материал внешний | Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free |
| Материал внутренний | Polyester Soft Pongee Brushed |
| Наполнитель | Hollowfibre - 60% / Polyester - 40% |
| Молния | Левая, двусторонняя |
| Цвет | Mud Green (оливковый) |
| Размеры (Длина x Ширина в плечах x Ширина в ногах) | 220 x 78 x 53 см |
| Вес спального мешка | 1200 г |
| Размеры в сложенном виде | 35 x 20 x 20 см |
| Вес в упаковке | 1250 г |
Экспертный опыт эксплуатации показал, что спальник отлично справляется с повышенными нагрузками. Комфорт остается на высоком уровне даже после длительного использования, обеспечивая отличную теплоизоляцию и удобство.
Если вы ищете надежный спальник для летних походов с оптимальным соотношением цены и качества, спальный мешок Wechsel Wildfire 0° L TL Mud Green Left — ваш выбор. Оформите заказ прямо сейчас, чтобы наслаждаться комфортом во время ваших приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 1250 |
| Вес, г | 1200 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free |
| Внутренний материал | Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free |
| Габариты | 225х78х53 см |
| Габариты в сложенном виде | 35х20х20 см |
| Габариты упаковки | 35х20х20 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина спальника, см | 220 |
| Комплектация | Компрессионный чехол|Спальный мешок |
| Минимальная температура в экстремальных условиях, °C | -20 |
| Молния | Левая |
| Назначение | Для высокогорья|Для треккинга|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Наполнитель | Hollowfibre - 60% / Polyester - 40% |
| Особенности | С капюшоном |
| Сезонность | Весна-Осень |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта, °C | 5 |
| Тип | Спальный мешок |
| Цена | 4800 |