





4 362 ₴
Спальный мешок Wechsel Wildfire 10° L TL Mud Green — это оптимальный выбор для активных туристов, стремящихся к комфорту и надежности во время своих приключений. Его легкость и компактность вместе с отличными теплоизоляционными характеристиками выделяют эту модель среди аналогов на рынке.
Анализируя позиционирование спального мешка, можно утверждать, что он спроектирован для летних походов и кемпингов, обеспечивая комфортный сон при температурах до 10°C. Благодаря водоотталкивающим свойствам, он эффективно справляется с проблемами влажности, что является важным фактором для подобных активностей.
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | Компрессионный чехол, спальный мешок |
| Цена | 4038.00 руб. |
| Размеры | 220 x 78 x 53 см |
| Вес мешка | 660 г |
| Минимальная температура комфорта | 10°C |
| Температура экстрима | -10°C |
Экспертный опыт эксплуатации спального мешка Wechsel Wildfire 10° L TL свидетельствует о его надежности при повышенных нагрузках и при длительном использовании. Мешок сохраняет комфортную температуру во время сна, а также обеспечивает удобство в использовании на протяжении всей ночевки.
Не упустите возможность купить спальный мешок Wechsel Wildfire 10° L TL Mud Green по выгодной цене с доставкой по всему региону. Оставьте свои отзывы после использования, чтобы поделиться опытом с другими туристами.
Оформите заказ или получите консультацию, чтобы стать обладателем надежного спутника для летних приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 770 |
| Вес, г | 660 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free |
| Внутренний материал | Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free |
| Габариты | 220х78х53 см |
| Габариты в сложенном виде | 25х15х15 см |
| Габариты упаковки | 25х15х15 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина спальника, см | 220 |
| Комплектация | Компрессионный чехол|Спальный мешок |
| Минимальная температура в экстремальных условиях, °C | -10 |
| Минимальная температура комфорта, °C | 10 |
| Молния | Левая |
| Назначение | Для высокогорья|Для треккинга|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Наполнитель | Hollowfibre - 60% / Polyester - 40% |
| Особенности | С капюшоном |
| Сезонность | Летние |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта, °C | 12 |
| Тип | Спальный мешок |
| Цена | 4038 |