

1 440 ₴
Настенные часы Technoline WT7280 Gold выделяются элегантным дизайном с золотым корпусом и бесшумным механизмом, что делает их идеальными для любого интерьера. Эта модель сочетает в себе стиль и функциональность, что значительно превышает предложения конкурентов на рынке.
Настенные часы Technoline WT7280 Gold спроектированы для тех, кто ценит не только точность в измерении времени, но и эстетический вид. Эти часы идеально подходят для домашнего использования, а также для офисов, решая проблему с лишними шумами благодаря бесшумному механизму.
| Механизм | Кварцевый |
| Формат времени | 12 часов |
| Точность хода часов | +/- 1 мин/мес |
| Бесшумный механизм | Да |
| Диаметр циферблата | 235 мм |
| Материал корпуса | Алюминий/пластик/минеральное стекло |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Питание | Батарейки AA (LR06) 1.5V х 1 шт |
| Размеры без упаковки | 305 х 305 х 40 мм |
| Вес без упаковки | 0.535 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Производитель | Technoline (Германия) |
В процессе эксплуатации часы Technoline WT7280 Gold показывают отличные результаты даже при повышенных нагрузках. Их бесшумный механизм сохраняет уровень комфорта и не отвлекает во время работы или отдыха.
Купить настенные часы Technoline WT7280 Gold можно в нашем интернет-магазине с гарантией высокого качества обслуживания и быстрой доставки. Отзывы довольных клиентов подтверждают, что вы не ошибетесь в выборе этого стильного аксессуара.
Оформите заказ или получите консультацию уже сегодня, чтобы не упустить возможность сделать свой интерьер еще более изысканным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.535 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.650 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 305 х 305 х 40 мм |
| Размеры в упаковке | 315 х 315 х 47 мм |
| Размеры циферблата | 285 x 285 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Золотой |
| Штрихкод | 4029665072807 |