

1 395 ₴
Термогигрометр Technoline WS9472 White — это уникальное сочетание современного дизайна и функциональности, которое позволяет контролировать температуру и влажность в помещении с максимальным удобством. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и подсветке дисплея, эта модель превосходит аналогичные устройства на рынке.
Technoline WS9472 спроектирован для точного измерения микроклимата в жилых, офисных и других помещениях. Он позволяет пользователям получать актуальные данные о температуре и влажности, что важно для обеспечения комфортных условий жизни и работы.
| Тип | Электронный термогигрометр |
| Цвет | Белый |
| Диапазон измерения температуры | 0°C до +50°C |
| Диапазон измерения влажности | 20% до 95% |
| Размер дисплея | 58x58 мм |
| Питание | 2 батарейки AAA (LR03) 1.5V |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Китай |
Экспертный опыт эксплуатации Technoline WS9472 демонстрирует, что устройство эффективно справляется с повышенными нагрузками при длительной эксплуатации, оставляя приятные впечатления от удобства использования на протяжении длительного времени.
Покупая термогигрометр Technoline WS9472, вы получаете надежный, многофункциональный контроль за климатом в вашем доме. Заказать это устройство можно прямо сейчас с возможностью быстрой доставки и простым процессом оформления заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| Назначение | Комнатный |
| Вес (кг) | 0.080 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид | Электронный |
| Комплектация | Термогигрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | 70х70х20 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 1254 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.100 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры в упаковке | 80х80х32 мм |
| Дополнительно | Индикатор уровня комфорта, Подсветка дисплея, Сохранение погодных значений |
| Штрихкод | 4029665094724 |
| Питание станция/датчик | Термогигрометр: батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50°C |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
| Способ установки | Настенный, Настольный, Универсальный |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |