

990 ₴
Термогигрометр Technoline WS9418 Black выделяется на рынке своим элегантным дизайном и цветной шкалой комфорта, что позволяет мгновенно оценить состояние воздуха. Этот прибор сочетает в себе высокую точность измерений и простоту использования, делая его незаменимым в домашнем хозяйстве.
Анализируя позиционирование на рынке, данный термогигрометр спроектирован для решения проблем контроля качества воздуха в помещениях, что особенно актуально во время отопительного сезона или в жаркую пору года. Прибор обеспечивает важные данные о температуре и влажности, что помогает избежать нежелательных последствий для здоровья.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дисплей | Размер циферблата: 45x45 мм; цвет: монохромный; подсветка: LED белая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ установки | Настенный, настольный, магнитный |
| Питание | Батарейка CR2032 3V (входит в комплект) |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Technoline (Германия) |
Экспертиза эксплуатации показала, что термогигрометр Technoline WS9418 Black демонстрирует стабильную работу при различных нагрузках. Устройство не только точное, но и удобное в использовании на протяжении длительного времени, сохраняя высокую производительность.
Не упустите возможность купить термогигрометр Technoline WS9418 Black в нашем интернет-магазине по выгодной цене 744 гривны. Предлагаем оперативную доставку по всей Украине, а также реальные отзывы довольных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Комнатный |
| Вес (кг) | 0.035 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид | Электронный |
| Комплектация | Термогигрометр; Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Размеры | 60х60х15 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 744 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.050 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры в упаковке | 70х70х25 мм |
| Дополнительно | Индикатор уровня комфорта, Сохранение погодных значений |
| Штрихкод | 4029665094182 |
| Питание станция/датчик | Термогигрометр: батарейка CR2032 3V х 1 шт; |
| Метео измерения | Внутренняя влажность, Внутренняя температура |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 % |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50°C |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Точность измерения относительной влажности | +/-5 % |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Да |
| Способ установки | Настенный, Настольный, Универсальный |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Да |