

1 521 ₴
Настольные часы Technoline Modell Z White выделяются необыкновенной эстетикой и функциональностью, что позволяет им быть не только приемлемым аксессуаром, но и практическим инструментом для повседневного использования. Благодаря бесшумному механизму и яркой LED-подсветке, они становятся идеальным дополнением для любого интерьера.
Анализируя позиционирование на рынке, эти часы созданы для максимального удобства в использовании — они идеально подходят для спальни, офиса, кухни или детской. Основные проблемы, которые решают Technoline Modell Z, включают потребность в точном времени, бесшумном функционировании и эстетической привлекательности.
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Тип | Настольные часы |
| Цвет | Белый |
| Механизм | Кварцевый |
| Формат времени | 12 часов |
| Точность хода | +/- 1 мин/мес |
| Будильник | С функцией повторного сигнала Snooze |
| Размер циферблата | 83x83 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры без упаковки | 102x91x39 мм |
| Вес без упаковки | 0.130 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Technoline (Германия) |
По экспертному опыту, Technoline Modell Z White демонстрирует стабильную работу при повышенных нагрузках, сохраняя бесшумность и точность даже после длительной эксплуатации. Благодаря своему дизайну и функциональности, они остаются удобными в использовании на протяжении длительного времени.
Купить настольные часы Technoline Modell Z White можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Мы обеспечим быструю доставку до вашего порога, чтобы вы могли наслаждаться этим стильным аксессуаром, который улучшит атмосферу вашего дома.
Оформите заказ на нашем сайте или получите консультацию у наших специалистов, чтобы узнать больше о возможностях часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.130 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.170 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Секунды, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 102 х 91 х 39 мм |
| Размеры в упаковке | 110 х 100 х 48 мм |
| Размеры циферблата | 83 x 83 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник, Часы |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665110080 |