
1 872 ₴
Настенные часы Technoline WT4130 White/Black предлагают уникальное сочетание стильного дизайна и функциональности. Их бесшумный механизм и LED подсветка делают эти часы идеальными для использования в спальне и других помещениях.
Анализируя позиционирование на рынке, часы Technoline WT4130 спроектированы для решения проблемы отсутствия стиля в традиционных настенных часах. Они вписываются в различные интерьеры, принося современный вид и комфорт благодаря своей бесшумной работе.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр циферблата | 280 мм |
| Материал корпуса | Дерево/МДФ |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип питания | Батарейка AA (LR06) 1.5V |
| Цвет корпуса | Белый/Чёрный |
| Срок гарантии | 1 год |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Technoline (Germany) |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что часы Technoline WT4130 демонстрируют высокую стабильность при повышенных нагрузках. Благодаря отсутствию шума и элегантному дизайну, они остаются привлекательными даже через длительное время использования.
Купить часы Technoline WT4130 White/Black можно в нашем онлайн-магазине с доставкой по всей стране. Мы предлагаем быстрое оформление заказа и бесплатную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.550 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.700 |
| Вид циферблата | Индексы |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 300 х 300 х 40 мм |
| Размеры в упаковке | 310 х 305 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 280 x 280 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 30 сек / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665041308 |