



2 364 ₴
Настольные часы с радиоприемником Technoline WT483 впечатляют своим минималистичным дизайном и функциональностью, которая сочетает в себе будильник, FM-приемник и USB-зарядку. Эта модель выделяется среди аналогов благодаря высокому качеству изготовления и продуманной эргономике, что обеспечивает комфорт в использовании.
Анализ рынка показывает, что Technoline WT483 спроектированы для всех, кто ценит простоту вместе с функциональностью. Эти часы решают задачи интеграции современных технологий в повседневную жизнь, обеспечивая удобство использования в любом пространстве.
| Тип | Настольные часы с радиоприемником |
| Цвет корпуса | White/Silver |
| Размеры без упаковки, мм | 220 x 62 x 58 |
| Вес без упаковки, кг | 0.315 |
| Тип питания | Сеть переменного тока, батарейка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Technoline (Германия) |
Экспертный опыт использования этих часов демонстрирует их надежность даже при высоких нагрузках. Со временем удобство в использовании только растет, ведь функции настройки и зарядки становятся незаменимыми в повседневной жизни.
Не упустите возможность приобрести Настольные часы с радио Technoline WT483 по выгодной цене. Закажите сейчас и получите быструю доставку по всей стране! Читайте отзывы от довольных клиентов, которые уже убедились в преимуществах этого продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.315 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.510 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты, Температура, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.85 м); Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 220 х 62 х 58 мм |
| Размеры в упаковке | 235 х 107 х 80 мм |
| Размеры циферблата | 145 x 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы с радиоприемником |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, Радиоприемник, Часы |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665004839 |