






4 212 ₴
Сумка Vanguard Vesta Aspire 33 Gray — это совершенное сочетание стиля и функциональности для профессиональных фотографов и любителей. Уникальная модульная система и водонепроницаемые материалы обеспечивают надежную защиту вашего оборудования в любых условиях.
Данная сумка позиционируется как идеальное решение для фотосессий и путешествий, предлагая оптимальную организацию пространства для вашей камеры, объективов и планшета. Vanguard Vesta Aspire 33 решает проблему неэффективного использования пространства и обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым предметам.
| Параметры | Значение |
|---|---|
| Объем | 10 л |
| Материал внешний | 300D Полиэстер + 600D Полиэстер |
| Материал внутренний | 70D Полиэстер + Вельвет |
| Количество отделений | 12 |
| Максимальная диагональ планшета | 12.9" |
| Максимальная длина ремешка | 135 см |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Vanguard (США) |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что сумка Vanguard Vesta Aspire 33 прекрасно справляется с повышенными нагрузками, обеспечивая надежную защиту оборудования даже в сложных условиях. Удобство использования сохраняется на высоком уровне даже при длительных поездках, благодаря продуманному дизайну и комфортным ремням.
Чтобы улучшить ваш опыт в фотографии, рекомендуем купить сумку Vanguard Vesta Aspire 33 Gray в нашем интернет-магазине, где вы найдете конкурентоспособные цены и быструю доставку. Отзывы довольных клиентов подтверждают высокое качество и надежность данной модели.
Не упустите возможность сделать свой выбор в пользу Vanguard — оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.760 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.050 |
| Вид | Сумка для фототехники |
| Высота внутренняя | 235 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина (внутренняя) | 135 мм |
| Категория | Сумки |
| Количество отделений | 15 |
| Комплектация | Разделители|Сумка |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 10 |
| Особенности | Водонепроницаемый материал, Отделение для планшета |
| Размеры | 380х190х265 мм |
| Размеры в упаковке | 380х190х265 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип ремня | Плечевые |
| Цена | 4212 |
| Ширина (внутренняя) | 330 мм |