





5 070 ₴
Спальный мешок Wechsel Wildfire 0° M TL Mud Green Left — это уникальное сочетание легкости и надежности, что выделяет его среди аналогов. Его трисезонная конструкция делает его идеальным для активных путешественников, которые ценят комфорт в любую погоду.
Этот спальный мешок спроектирован для туристов, которые занимаются треккингом или походами в условиях изменения погоды. Он решает проблемы теплового дискомфорта и влажности, обеспечивая надежную защиту от холода и сырости во время ночевок на природе.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Форма мешка | Кокон |
| Сезонность | Трисезонный |
| Температура комфорта (T Comfort) | 5°C |
| Температура предела комфорта (T Limit) | 0°C |
| Температура экстрима (T Extreme) | -20°C |
| Материал внешний | Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free |
| Материал внутренний | Polyester Soft Pongee Brushed |
| Наполнитель | Hollowfibre - 60% / Polyester - 40% |
| Замок | Левый, двусторонний |
| Цвет | Mud Green (оливковый) |
| Вес спального мешка | 1140 г |
| Размеры в сложенном виде | 36 x 21 x 21 см |
Экспертный опыт эксплуатации спального мешка Wechsel Wildfire 0° M TL свидетельствует о его надежности при повышенных нагрузках. Модель комфортно ощущается даже через несколько дней активного использования, благодаря продуманной конструкции и качественным материалам.
Не упустите возможность улучшить свои условия во время походов, покупая спальный мешок Wechsel Wildfire 0° M TL. Закажите сейчас, и вы сможете наслаждаться комфортом, независимо от погодных условий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 1200 |
| Вес, г | 1140 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free |
| Внутренний материал | Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free |
| Габариты | 205х75х50 см |
| Габариты в сложенном виде | 36х21х21 см |
| Габариты упаковки | 36х21х21 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина спальника, см | 205 |
| Комплектация | Компрессионный чехол|Спальный мешок |
| Минимальная температура в экстремальных условиях, °C | -20 |
| Молния | Левая |
| Назначение | Для высокогорья|Для треккинга|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Наполнитель | Hollowfibre - 60% / Polyester - 40% |
| Особенности | С капюшоном |
| Сезонность | Весна-Осень |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта, °C | 5 |
| Тип | Спальный мешок |
| Цена | 4704 |