









9 870 ₴
Спальный мешок Wechsel Mudds Autumn 0° M TL — это сочетание современных технологий и комфорта, разработанное специально для активных туристов. Благодаря уникальному утеплителю NightPro Hollowfibre и встроенной москитной сетке, эта модель превосходит конкурентов в своей категории.
Спальный мешок спроектирован для трекинга и высокогорья, он эффективно решает проблемы температурного комфорта при активном отдыхе. Благодаря своей легкой конструкции и компактному размеру, модель идеально подходит для путешествий на длинные дистанции.
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | Спальный мешок, компрессионный чехол |
| Цена | 9870,00 руб. |
| Назначение | Туризм, трекинг, высокогорье |
| Габариты (Д х Ш) | 200 x 78 см |
| Вес | 1230 г |
| Температура комфорта | 5°C |
| Температура предела комфорта | 0°C |
| Температура экстрима | -14°C |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что спальный мешок прекрасно выдерживает повышенные нагрузки, обеспечивая необходимый комфорт в течение длительных путешествий. Благодаря продуманной конструкции, пользователи отмечают легкость в использовании, даже после длительного срока эксплуатации.
Если вы ищете надежный спальный мешок для активного отдыха, задумайтесь об этой модели. Стоимость, доставка, отзывы — все эти аспекты свидетельствуют о высокой качестве изделия.
Не откладывайте, оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 1280 |
| Вес, г | 1230 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Nylon 210T Ripstop DWR PFC-Free Recycled |
| Внутренний материал | Nylon 210T Ripstop DWR PFC-Free Recycled |
| Габариты | 200х78х53 см |
| Габариты в сложенном виде | 36x21х21 см |
| Габариты упаковки | 36x21х21 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина спальника, см | 200 |
| Комплектация | Компрессионный чехол|Спальный мешок |
| Минимальная температура в экстремальных условиях, °C | -14 |
| Молния | Левая |
| Назначение | Для высокогорья|Для треккинга|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Наполнитель | NightPro Hollowfibre |
| Особенности | С капюшоном |
| Сезонность | Весна-Осень |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта, °C | 5 |
| Тип | Спальный мешок |
| Цена | 9870 |