









2 240 ₴
Сумка Vanguard Alta Action 60 Gray — это идеальное решение для фотографов, которые ценят качество и функциональность. Уникальный водоотталкивающий материал и продуманный дизайн обеспечивают надежную защиту вашего оборудования.
Эта модель спроектирована с акцентом на удобство использования и мобильность. Vanguard Alta Action 60 решает проблемы транспортировки фототехники, позволяя легко использовать ее в любых условиях, будь то фотосессия на улице или отпуск.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем | 8 л |
| Материал внешнего | 600D Polyester DWR / 1200D Polyester PU |
| Материал внутреннего | 150D Polyester |
| Количество отделений | 2 |
| Призначення | Для фото-штативов, моноподов и другого удлиненного оборудования |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес без упаковки | 0,3 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что сумка справляется с повышенными нагрузками и обеспечивает удобство ввиду продуманного дизайна и легкости в использовании. Сумка остается надежной и устойчивой к воздействиям окружающей среды даже спустя длительное время.
Для тех, кто ищет качественную сумку по разумной цене, она доступна для покупки по цене 2196 гривен с доставкой. Отзывы пользователей подчеркивают надежность и практичность этой модели, что делает её отличным выбором.
Оформите заказ сейчас или получите консультацию, чтобы узнать больше о сумке Vanguard Alta Action 60 Gray!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.300 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.400 |
| Вид | Сумка для фототехники |
| Высота внутренняя | 140 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина (внутренняя) | 100 мм |
| Категория | Сумки |
| Количество отделений | 2 |
| Комплектация | Ремень|Сумка |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 8 |
| Особенности | Водонепроницаемый материал, Крепление для штатива |
| Размеры | 615х150х110 мм |
| Размеры в упаковке | 310х160х120 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип ремня | Плечевые |
| Цена | 2196 |
| Ширина (внутренняя) | 600 мм |