




1 782 ₴
Настольные часы Technoline WT197 Red — это идеальное сочетание функциональности и современного дизайна. Они выделяются точностью благодаря радиоконтролю времени и безупречной удобностью использования, что делает их непревзойденными среди аналогичных моделей.
Аналитический разбор позиционирования на рынке показывает, что часы Technoline WT197 спроектированы для тех, кто ценит точность, удобство и современный дизайн. Они решают проблемы восприятия времени и температуры в помещении, обеспечивая пользователям комфорт и надежность.
| Тип | Настольные часы |
| Цвет | Красный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры без упаковки (мм) | 145 x 72 x 38 |
| Вес без упаковки (кг) | 0.080 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Батарейки AAA (LR03) 1.5V х 3 шт |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что часы Technoline WT197 ведут себя стабильно при повышенных нагрузках, сохраняя точность и удобство. Использование моделей на протяжении длительного времени не вызывает дискомфорта, а подсветка позволяет легко читать время даже в темноте.
Заказать настольные часы Technoline WT197 можно в нашем интернет-магазине. Оставьте заявку для получения консультации или узнайте об актуальной цене и условиях доставки. Не упустите возможность сделать ваше пространство более удобным и стильным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.080 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.120 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата, День недели, Месяц, Минуты, Секунды, Температура, Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 3 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 145 х 72 х 38 мм |
| Размеры в упаковке | 160 х 90 х 55 мм |
| Размеры циферблата | 96 x 39 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, Календарь, Термометр, Часы |
| Цвет | Красный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665001975 |