





8 256 ₴
Чемодан Swissbrand Silkeborg L поразит вас своим уникальным дизайном и легкостью, благодаря чему он выделяется на фоне аналогичных моделей. Высококачественные материалы и функциональные решения делают его идеальным спутником для путешествий любого рода.
Эта модель создана для комфортных поездок на дальние расстояния, она решает проблемы с организацией багажа и защитой ваших вещей благодаря прочной конструкции и удобным функциональным деталям.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем | 103 л (113 л с открытым расширительным клапаном) |
| Материал оболонки | Polyester 500D |
| Материал подкладки | Polyester |
| Количество колес | 4 |
| Цвет | Фуксия/Светло-серый |
| Призначення | Деловые поездки, путешествия |
| Вес | 4.0 кг |
| Размеры без упаковки | 77x51x31 см |
| Размеры в упаковке | 80x54x34 см |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Swissbrand (Швейцария) |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что чемодан отлично справляется с повышенными нагрузками, оставаясь лёгким и удобным в управлении даже после длительных поездок. Его продуманная конструкция гарантирует комфорт и надежность на протяжении всего времени использования.
Не упустите возможность купить чемодан Swissbrand Silkeborg L по лучшей цене! Мы обеспечиваем быструю доставку и отличное обслуживание, чтобы вы могли максимально быстро получить свой новый багаж. Ознакомьтесь с отзывами наших клиентов и оформите заказ прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Фуксия |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (в упаковке), кг | 4.40 |
| Вес (кг) | 4 |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Категория | Женские |
| Комплектация | Чемодан |
| Корпус | Мягкий |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 103 |
| Особенности | На 4-х колесах, С верхней ручкой, С внешними карманами, С кодовым замком |
| Размер | Гигант (Более 100 л) |
| Размеры (в упаковке), см | 80x54x34 |
| Размеры (внешние), см | 77x51x31 |
| Серия | Silkeborg |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4956 |
| Штрихкод | 7453092001234 |