






3 774 ₴
Автохолодильник Bo-Camp Arctic 12V 12 Литров — это надежное и компактное термоэлектрическое решение, идеально подходящее для длительных поездок, пикников и отдыха на природе. С его помощью вы сможете сохранить свежесть продуктов и прохладу напитков, что делает его незаменимым спутником для путешественников и любителей активного отдыха.
Работа по принципу Пельтье обеспечивает тишину в эксплуатации и использование экологически чистых материалов, соответствующих современным стандартам безопасности.
| Вид | Автохолодильник |
| Объем холодильного отделения, л | 12 |
| Размер холодильного отделения ДхШхВ, см | 34х12х22 |
| Материал корпуса | Ударостойкий пластик |
| Материал наполнителя | Styrofoam |
| Материал холодильного отделения | Пластик для хранения продуктов |
| Длина провода, см | 175 |
| Питание | DC 12V |
| Мощность | 48W |
| Цвет | Серый |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что автохолодильник Bo-Camp Arctic проявляет себя отлично при повышенных нагрузках и сохраняет комфортное охлаждение даже в жаркую погоду. Удобство его использования со временем только растет, так как он демонстрирует стабильную работу и надежность.
Купить автохолодильник Bo-Camp Arctic можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Читайте отзывы и убедитесь в высоком качестве и функциональности данной модели. Идеальный выбор для активных путешественников, обеспечивающий отличные условия для хранения продуктов и напитков.
Не упустите возможность получить консультацию и оформить заказ прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.15 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.30 |
| Вид | Автохолодильники |
| Габариты | 170х410х290 мм |
| Габариты упаковки | 180х420х300 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Автохолодильник - 1 шт; Инструкция - 1 шт; |
| Корпус | Жесткий |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Пляжные |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 12 |
| Особенности | Фиксатор закрытого положения |
| Режим работы | Охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Ирландия |
| Цвет | Серый |