









4 404 ₴
Набор посуды Bo-Camp Explorer 4 Pieces Hard Anodized предлагает инновационное сочетание легкости и прочности, что превосходит аналогичные модели. Его уникальное анодированное покрытие обеспечивает высокую теплопроводность и легкость в обслуживании, идеально подходит для кемпинга и путешествий.
Этот набор спроектирован для удовлетворения потребностей активных туристов и любителей природы, решая проблему удобного и эффективного приготовления пищи на выезде. Его компактный дизайн и легкий вес сделают ваши путешествия комфортнее.
| Тип | Посуда для туризма |
|---|---|
| Максимальный объем | 3.5 л |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Назначение | Для туризма, путешествий, дачи, кемпинга |
| Цвет | Серый |
| Вес без упаковки | 1.47 кг |
| Вес в упаковке | 1.67 кг |
| Габариты в упаковке | 170х225х225 мм |
Экспертный опыт показывает, что набор Bo-Camp Explorer демонстрирует высокие показатели под давлением и при длительном использовании. Его удобство отмечается даже после многочисленных экспериментов в полевых условиях, что делает этот набор надежным выбором для настоящих любителей природы.
Не упустите возможность купить набор посуды Bo-Camp Explorer 4 Pieces Hard Anodized за 4404 рубля с быстрой доставкой и возможностью ознакомиться с отзывами от других пользователей. Это ваш шанс сделать поездки более комфортными и беззаботными.
Оформите заказ на сайте или получите консультацию у наших специалистов, чтобы узнать больше о преимуществах набора Bo-Camp Explorer!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Охота|Повседневное использование|Рыбная ловля|Туризм |
| Особенности | Компактное хранение |
| Вес (кг) | 1.47 |
| Вид | Набор посуды |
| Комплектация | Кастрюля 140х140х80 мм, 1 л – 1 шт; Кастрюля 184х184х100 мм, 2.1 л – 1 шт; Кастрюля 205х205х125 мм, 3.5 л – 1 шт; Сковородка 213х213х53 мм, 1 л - 1 шт; Крышка 140х140 – 1 шт; Крышка 180х180 – 1 шт; Крышка 205х205 – 1 шт; Мешочек для хранения - 1 шт; |
| Объем, л | 3.50 |
| Габариты | 200х200х160 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 4404 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.67 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Габары в упаковке | 170х225х225 |
| Страна производитель товара | Китай |