


3 479 ₴
Интеллектуальное микропроцессорное зарядное устройство Technoline BC700 является европейским бестселлером, известным своей надежностью и универсальностью. Оно имеет все необходимые режимы для зарядки и обслуживания наиболее распространенных типов аккумуляторных батарей AA и AAA.
Одним из главных преимуществ Technoline BC700 является наличие четырех независимых каналов, которые позволяют выбирать персональный режим для каждого аккумулятора. Таким образом, это зарядное устройство становится действительно универсальным решением, способным не только обеспечивать длительную и стабильную работу аккумуляторов, но и восстанавливать старые и поврежденные элементы.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип зарядного устройства | Микропроцессорное |
| Количество независимых каналов зарядки | 4 |
| Поддержка аккумуляторов | NiCd и NiMH, типоразмеры AA, AAA |
| Максимальная емкость аккумуляторов | 3000 мАч |
| Индивидуальная зарядка | Контролируется микропроцессором |
| Защита от перегрева и перезарядки | Да |
| LCD-экран | Да, монохромный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
Зарядное устройство Technoline BC700 демонстрирует стойкость к повышенным нагрузкам. После длительного использования пользователи отмечают, что оно сохраняет свою эффективность и надежность. Современные технологии обеспечивают безопасную работу и легкость в эксплуатации.
Не упустите возможность купить Technoline BC700 по привлекательной цене 2238 грн. Оформить заказ или получить консультацию можно в нашем интернет-магазине с доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для видеокамеры|Для фотоапарата|Универсальные |
| Вес, г | 230 |
| Комплектация | Зарядное устройство<br /> Блок питания 100 - 240 V, 50/60 Hz (длина провода 190 см)<br /> Инструкция на украинском языке |
| Габариты упаковки | 160 х 148 х 63 мм |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Предназначение | Видеосъемка|Для дома|Для фонарей|Повседневное использование|Фотосъемка |
| Размеры | 130 х 75 х 40 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 2238 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.335 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Штрихкод | 4029665007007 |
| Функции | Восстановление, Выбор тока заряда, Защита от перезаряда, Независимые каналы заряда, Определение емкости, Разрядка |
| Типоразмер | AA, AAA |
| Максимальный ток питания, mA | 700 |
| Индикатор устройства | Дисплей |
| Питание ЗУ | Сеть 220V |
| Количество каналов | 4 |
| Тип зарядного устройства | Интеллектуальное |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Никель-кадмиевые (Ni-Cd), Никель-металлогидридные (Ni-Mh) |