







1 668 ₴
Влагомер Technoline WZ1300 Silver/Green сочетает в себе точность измерений и широкий спектр применения для шести типов материалов. Этот прибор обеспечивает надежность и удобство, что делает его лучшим выбором на рынке аналогичных устройств.
Technoline WZ1300 спроектирован для точного измерения влажности и температуры, что помогает избежать проблем, связанных с повышенной влажностью в строительстве и быту. Прибор идеально подходит для профессиональных строителей и домашних пользователей, предоставляя точную информацию для принятия решений.
| Тип влагомера | Кондуктометрический |
| Цвет | Silver/Green |
| Диапазон измерения влажности | 0,0% - 50% |
| Точность измерения влажности | ± 0,5% |
| Диапазон измерения температуры | -10°C до +40°C |
| Питание | Аккумулятор 6LR61 (9V) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес (без упаковки) | 70 г |
| Размеры (мм) | 135 x 47 x 31 |
| Страна производитель | Китай |
Экспертный опыт эксплуатации свидетельствует о стабильности измерений при повышенных нагрузках, а также о комфортности в использовании даже после длительной работы. Простота управления и точность данных делают Technoline WZ1300 идеальным выбором для любых задач.
Не упустите возможность приобрести влагомер Technoline WZ1300 Silver/Green по выгодной цене с оперативной доставкой. Вы можете ознакомиться с отзывами пользователей, чтобы убедиться в надежности этого инструмента.
Оформите заказ или получите консультацию прямо сейчас, чтобы улучшить качество ваших работ с материалами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.070 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.130 |
| Габариты (мм) | 135х47х31 |
| Габариты упаковки, мм | 160х65х45 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон измерения | 0,0 % - 50 % |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Комплектация | Влагомер - 1 шт; Батарейка 6R61 (9V) - 1 шт; Инструкция на украинском языке - 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение влагомера | Для бетона, Для бумаги, Для древесины, Для кирпича |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Определение температуры, Переносные |
| Питание | 6LR61 (крона 9V) |
| Поставщик | [не задан] |
| Размер дисплея | 30х25 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кондуктометрические |
| Точность измерения влажности, ± | 0.5 |
| УКТВЭД | 9025808010 |
| Цвет | Серебристый |
| Цена | 1422 |
| Штрихкод | 4029665013008 |