



1 242 ₴
Канистра Bo-Camp Aqua Sac 20L Blue — это инновационный контейнер, который сочетает в себе портативность и функциональность, становясь идеальным компаньоном для путешествий и кемпинга. Его безбисфенольный материал гарантирует безопасность хранения питьевой воды, что делает его преимуществом над аналогами на рынке.
Эта модель спроектирована для максимального удобства использования в условиях активного отдыха, позволяя легко переносить и хранить воду в любой ситуации. Дополнительно она решает проблему доступа к чистой воде во время длительных выездов на природу, рыбалки или походов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Канистра |
| Объем | 20 л |
| Материал корпуса | Полиэстер с водонепроницаемым покрытием |
| Назначение | Для путешествий, кемпинга, отдыха на природе |
| Цвет | Синий |
| Вес без упаковки | 0.25 кг |
| Вес в упаковке | 0.40 кг |
| Размеры, мм | 390х120х20 |
| Размеры в упаковке, мм | 420x145х40 |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что канистра Bo-Camp Aqua Sac 20L надежно выдерживает повышенные нагрузки, а ее конструкция остается функциональной даже после длительного использования. Она подтверждает свою удобство не только во время одного выезда, но и в условиях регулярного применения.
Покупая канистру Bo-Camp Aqua Sac 20L, вы получаете высокое качество по доступной цене, быстрая доставка и положительные отзывы от других пользователей подтверждают обоснованность вашего выбора.
Оформите заказ на канистру Bo-Camp Aqua Sac 20L прямо сейчас или получите консультацию нашего специалиста!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Повседневное использование|Рыбная ловля|Туризм|Экспедиционные |
| Особенности | Складная |
| Вес (кг) | 0.25 |
| Вид | Тазы |
| Комплектация | Канистра складная - 1 шт; |
| Объем, л | 20 |
| Габариты | 390х120х20 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 1242 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.40 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Габары в упаковке | 420x145х40 мм |
| Страна производитель товара | Канада |