


479 ₴
Зонт Semi Line L2036-1 выделяется своей компактностью и стильным дизайном, что делает его идеальным выбором для городских жителей. Уникальные материалы и конструкция обеспечивают ему надежную защиту от дождя и солнечных лучей, превосходя аналогичные модели на рынке.
Анализируя позиционирование на рынке, можно заметить, что зонт Semi Line L2036-1 спроектирован для людей, которые ценят практичность и легкость в использовании. Он решает проблему непогоды, оставаясь при этом удобным для переноски в сумке благодаря своим компактным размерам.
| Вид | Складной |
| Механизм | Механический |
| Диаметр | 98 см |
| Материал купола | Полиэстер 190T PG |
| Материал спиц | Сталь/Fiberglass (стекловолокно) |
| Количество спиц | 8 |
| Длина в сложенном состоянии | 24 см |
| Ручка | прямая из пластика |
| Цвет | Blue (синий) |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что зонт Semi Line L2036-1 прекрасно справляется с повышенными нагрузками, легко открывается и закрывается. Удобство использования остается на высоком уровне даже спустя длительное время, что делает его отличным спутником в дождливую и солнечную погоду.
Купить зонт Semi Line L2036-1 сейчас можно за 396 гривен с быстрой доставкой по всей стране. Читайте отзывы довольных пользователей и убедитесь в высоком качестве этой модели, которая идеальна для повседневного использования.
Не упустите возможность заказать зонт Semi Line L2036-1 и обеспечить себя надежной защитой от капризов погоды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.230 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.300 |
| Вид | Складной |
| Габариты упаковки, мм | 240х50х50 |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Гарантия | 1 мес. |
| Категория | Детские|Женские|Мужские|Унисекс |
| Количество спиц | 8 |
| Комплектация | Зонт - 1 шт;<br /> Чехол - 1 шт; |
| Механизм | Механические |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | С чехлом |
| Принт | Однотонный |
| Размер купола | 98 см |
| Размеры, мм | 980х980х560 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| УКТВЭД | 6601992000 |
| Цена | 396 |
| Штрихкод | 5903563203619 |