









3 253 ₴
Трипод Vanguard Porta-Aim выделяется своей уникальной конструкцией, которая обеспечивает максимальную стабильность при стрельбе благодаря антивибрационным элементам. Эта подставка является отличным выбором для профессионалов и любителей, стремящихся достичь точности в стрельбе на любой дистанции.
Аналитический разбор позиционирования на рынке, для каких задач спроектирован, какие проблемы решает. Vanguard Porta-Aim создан для обеспечения надежной поддержки оружия во время спортивной стрельбы и охоты, что решает проблемы с нестабильностью и потерей точности.
| Тип | Подставка |
| Материал штатива | Алюминиевый сплав Alu 6063-T5 |
| Максимальная высота, см | 32 |
| Минимальная высота, см | 22.5 |
| Диаметр секций ножек, мм | 18 |
| Вес, кг | 0.8 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Комплектация | Трипод-подставка - 1 шт |
Экспертный опыт эксплуатации: поведение при повышенных нагрузках, удобство потребления. Трипод Vanguard Porta-Aim демонстрирует стабильную работу во время длительного использования, сохраняя свою функциональность и удобство даже после многочисленных настроек.
Вы можете купить трипод Vanguard Porta-Aim за цену 3066 грн. в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Ознакомьтесь с отзывами пользователей, которые уже оценили эту подставку, и убедитесь в ее качестве.
Не упустите возможность заказать Vanguard Porta-Aim уже сегодня и улучшить свою стрельбу! Для получения консультации или оформления заказа обращайтесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставки |
| Особенности | Регулировка по высоте, Складная конструкция, Шарнирная база |
| Вес (кг) | 0.800 |
| Комплектация | Трипод-подставка - 1 шт |
| Количество секций | 1 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Серия | Porta-Aim |
| Предназначение | Военное дело|Охота|Спортивная стрельба |
| Гарантия | 24 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 3066 |
| Максимальная высота | 32 см |
| Вес в упаковке, кг. | 0.900 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Размеры в сложенном состоянии | 310x150x65 мм |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Размеры в упаковке | 400x230x65 мм |
| Штрихкод | 4719856231235 |
| УКТВЭД | 9620001090 |
| Минимальная высота | 22.5 |
| Место крепления | На ствол, На цевье |
| Фиксация на оружие | Быстросъемные |